С золотой медалью вернулась с Международного турнира брянская боксерша

Брянская боксерша Елена Жиляева вернулась с Международного турнира по боксу среди женщин, юниорок и девушек, проходившем в г. Белграде, с золотой медалью.

Елена, входящая в состав сборной команды России, является воспитанницей спортивной школы «Олимп» г. Брянска. Ее тренер — мастер спорта СССР по боксу Г.В. Шилин.

В конце января сборная команда Брянщины по боксу будет участвовать в Чемпионате и первенстве ЦФО России по боксу среди женщин, юниорок и девушек, который пройдет в г.Серпухове.

Фото с сайта «Брянский рабочий»

Елена Жиляева стала лучшей в своем весе на соревнованиях в Сербии. С 14 по 21 января в сербском Сомборе проходил восьмой международный турнир по боксу среди девочек, девушек, юниорок и женщин - «Кубок Наций-2019».
10:18 23.01.2019 Vbryanske.Com - Брянск
Брянская спортсменка Елена Жиляева представляла страну на соревнованиях в г. Белграде (Сербия).
23:33 22.01.2019 Брянская Учительская газета - Брянск
Фото социальные сети В середине января в столице Сербии — Белграде — состоялся Международный женский турнир по боксу среди женщин, юниорок и девушек.
18:50 22.01.2019 ИА Наш Брянск.ru - Брянск
В сербском Сомборе с 14 по 21 января проходил восьмой Международный турнир по боксу среди девочек, девушек, юниорок и женщин «Кубок Наций-2019», в котором приняли участие около двухсот спортсменок из 19 стран Европы и Азии,
17:10 22.01.2019 Sport-32.ru - Брянск
В сербском городке Сомбор с 14 по 21 января проходил восьмой Международный турнир по боксу среди девочек, девушек, юниорок и женщин «Кубок Наций-2019».
15:31 22.01.2019 Комитет по молодежной политике - Брянск
Брянская спортсменка Елена Жиляева в упорной борьбе завоевала золотую медаль на Международном женском турнир по боксу среди женщин, юниорок и девушек в Сербии.
15:26 22.01.2019 Знамя Труда - Дубровка
Соревнования прошли в Белграде в середине января С 14 по 20 января в сербском Белграде состоялся Международный женский турнир по боксу среди женщин, юниорок и девушек.
13:21 22.01.2019 БрянскToday.Ru - Брянск
С золотой медалью вернулась с Международного турнира брянская боксерша - Газета Вперёд
13:16 22.01.2019 Газета Вперёд - Погар
Сборная нашей страны приняла участие в Международном женском турнире по боксу среди женщин, юниорок и девушек, который проходил в Сербии на прошлой неделе.
13:15 22.01.2019 Газета Ударник - Гордеевка
Золотую медаль на Международном турнире по боксу среди женщин, юниорок и девушек, проходившем  в  Белграде, завоевала воспитанница спортивной школы «Олимп» г. Брянска Жиляева Елена.
12:01 22.01.2019 Газета Вестник - Брасово
Брянская спортсменка Елена Жиляева завоевала золотую медаль на международном турнире по боксу, проходившем в Белграде с 14 по 20 января.
11:56 22.01.2019 Газета Брянские новости - Брянск
На Международном турнире по боксу, проходившем  с 14 по 20 января в городе Белграде (Сербия) среди девушек, юниорок и женщин, воспитанница спортивной школы «Олимп» г. Брянска Елена Жиляева завоевала золотую медаль,
11:55 22.01.2019 Стародубский Вестник - Стародуб
Жиляева Елена завоевала золотую медаль на Международном турнире по боксу.
11:55 22.01.2019 Газета Труд - Клинцы
«Золотой» спортсменкой от Брянской области на Международном турнире по боксу среди женщин, юниорок и девушек в г. Белграде стала Елена Жиляева.
11:54 22.01.2019 Газета Почепское слово - Почеп
На Международном турнире по боксу среди женщин, юниорок и девушек в г.Белграде Жиляева Елена  завоевало золото.
11:10 22.01.2019 Рассвет - Суземка
Брянская спортсменка Елена Жиляева завоевала золотую медаль на Международном турнире по боксу, который проходил в сербском городе Белграде.
11:01 22.01.2019 Газета Мглинские Вести - Мглин
Брянский боксёр Елена Жиляева завоевала золотую медаль на Международном турнире среди женщин, юниорок и девушек в сербском Белграде.
11:00 22.01.2019 Газета Красногорская Жизнь - Красная гора
14-20 января Белграде (Сербия) состоялся Международный женский турнир по боксу среди женщин, юниорок и девушек.
11:00 22.01.2019 Российская Нива - Выгоничи
С 14 по 20 января в столице Сербии Белграде прошел Международный женский турнир по боксу среди женщин, юниорок и девушек.
07:55 22.01.2019 Газета Жуковские новости - Жуковка
Жиляева Елена завоевала золотую медаль на Международном турнире по боксу среди женщин, юниорок и девушек в г. Белграде.
10:54 22.01.2019 Пламя Труда - Дятьково
С 14 по 20 января в г. Белграде (Сербия) проходил Международный женский турнир по боксу среди женщин, юниорок и девушек.
10:52 22.01.2019 Газета Деснянская правда - Брянск
Золотую медаль на Международном турнире по боксу в Белграде (Сербия) завоевала уроженка Брянщины Елена Жиляева, – сообщает « Брянский рабочий ». Турнир проходил в Белграде с 14 по 20 января 2019 года.
10:51 22.01.2019 Газета Земля Трубчевская - Трубчевск
Фото bigvill.ru С 14 по 20 января в Белграде прошел международный женский турнир по боксу среди женщин, юниорок и девушек.
10:51 22.01.2019 ИА Наш Брянск.ru - Брянск
Жиляева Елена из Брянска стала обладательницей   золотой медали на Международном турнире по боксу среди женщин, юниорок и девушек в г. Белграде.
10:43 22.01.2019 Газета Верный путь - Комаричи
С 14 по 20 января 2019 года в Белграде (Сербия) прошел международный женский турнир по боксу среди женщин, юниорок и девушек.
09:46 22.01.2019 Газета Восход - Сураж
Брянская спортсменка по боксу Елена Жиляева завоевала золотую медаль на Международном турнире по боксу среди женщин, юниорок и девушек в г. Белграде.
09:46 22.01.2019 Новый Путь - Рогнедино
В прошедшем Международном турнире по боксу среди женщин, юниорок и девушек в г. Белграде в составе сборной команды России приняла участие воспитанница спортивной школы «Олимп» г. Брянска Елена Жиляева,
09:46 22.01.2019 Газета Наше время - Навля
Как сообщает «Брянский рабочий» , с 14 по 20 января этого года в городе Белграде прошёл Международный женский турнир по боксу среди женщин, юниорок и девушек,
09:41 22.01.2019 Газета Авангард - Климово
Елена Жиляева  завоевала золотую медаль на Международном турнире по боксу среди женщин, проходившем в Белграде.
09:33 22.01.2019 Газета Заря - Карачев
Международный женский турнир по боксу среди женщин, юниорок и девушек состоялся в столице Сербии Белграде.
09:33 22.01.2019 Газета Севская правда - Севск
Спортсменка выступила на Международном турнире по боксу в сербской столице.
09:31 22.01.2019 Газета Маяк - Новозыбков