Фото: vpered-pgr.ru
Они обсудили подготовку электросетевого комплекса региона к отопительному сезону, а также мероприятия, направленные на защиту его объектов, сообщает РИА «Стрела» .
Глава региона в ходе встречи отметил, что объекты энергетического комплекса Брянской области в приграничных районах ежедневно подвергаются атакам со стороны укронацистов и только благодаря мужественной и самоотверженной работе энергетиков электроснабжение восстанавливается в кратчайшие сроки.
Фото: пресс-служба правительства Брянской области
Источник: Газета Вперёд
17.09.2025 16:07
