Фото: vpered-pgr.ru
Генераторы, которые регион закупил на средства, выделенные из резервного фонда Правительства РФ, доставляют на Брянщину.За помощь Правительство поблагодарил Губернатор Александр Богомаз. По словам главы региона, в область уже поступило 309 генераторов из 738. Их передадут на коммунальные предприятия и в муниципалитеты.
Генераторы станут, своего рода, запасом резервных источников питания для социально значимых объектов, сообщает РИА «Стрела» .
Фото: телеграм-канал «AV БогомаZ»
Источник: Газета Вперёд
15.12.2025 15:31
