Фото: vpered-pgr.ru
Губернатор А. Богомаз отметил, ажно, что могут работать в университете более 120 человек. Здесь активно ведутся работы на всех этажах. Новая кровля и запущенная система отопления — это значительные шаги вперед, которые позволят поддерживать комфортные условия для работников и ускорят темпы строительства.
Отделка на четвертом этаже практически завершена, а это уже дает возможность думать о следующем этапе — установке мебели и оборудования. Успехи на третьем и втором этажах также обнадеживают: укладка плитки и устройство стен требует внимательности и профессионализма, а результат явно говорить о высоком качестве выполнения работ.
Источник: Газета Вперёд
05.11.2025 18:21
