Фото: vpered-pgr.ru
Губернатор Брянской области Александр Богомаз провел беседу с Президентом России Владимиром Путиным. Он доложил главе государства о ситуации в приграничье. Также они обсудили, что в сентябре завершаются 11 лет работы Александра Богомаза в должности губернатора.
Глава региона отметил, что еще много задач ему предстоит решить. И если Президент сочтёт возможным, при поддержке земляков Александр Богомаз готов продолжить эту работу.
Владимир Путин поблагодарил губернатора за проделанную работу и поддержал его выдвижение на новый срок.
Фото с сайта “БрянскToday”
Источник: Газета Вперёд
13.02.2025 16:23
