Спикер регионального парламента Валентин Суббот отметил, что в докладе Губернатора Александра Богомаза на заседании Брянской областной Думы отражены основные итоги развития Брянской области за прошлый год и обозначены перспективы на будущее. Он отметил наращивание экономического потенциала, укрепление социальной сферы, помощь участникам СВО и их семьям, пострадавшим жителям приграничья, сообщает РИА «Стрела» .
Также Валентин Суббот поблагодарил главу региона и Правительство области за масштабную и результативную работу, за эффективное взаимодействие с Брянской областной Думой.
Фото: пресс-служба Брянской областной Думы
Источник: Газета Вперёд
28.11.2025 17:54