Фото: vpered-pgr.ru
Прием граждан в рамках Всероссийской декады, приуроченной ко дню рождения партии «Единая Россия», провел председатель Брянской областной Думы Валентин Суббот, сообщает РИА «Стрела» . Вопросы, адресованные спикеру регионального парламента, касались сферы образования, жилищно-коммунального хозяйства, благоустройства территорий, развития спорта и добровольческого движения. Также брянцы поднимали темы трудоустройства и социализации вернувшихся с передовой участников СВО.
Многие из них были решены оперативно.
Как отметил Валентин Суббот, благодаря такому общению с жителями региона и нашими избирателями можно выявить наиболее острые проблемы и оказать своевременную помощь.
Фото: пресс-служба Брянской областной Думы
Источник: Газета Вперёд
02.12.2025 16:39
