Валентин Суббот принял участие во Всероссийской конференции по вопросам демографии
апреля Валентин Суббот, глава Брянской областной Думы, принял участие в ежегодном Всероссийском форуме по демографической политике, организованном Институтом имени Д.И.Менделеева.
23.04.2026 Газета Вперёд
23.04.2026 Газета Вперёд